Вятские дороги Главная страницаРегистрацияВход Воскресенье
19.05.2024
00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: yu_free, Катеринка  
Форум » Акции движения "Нет плохим дорогам" » "Делай дороги" 16 июня 2007г. » Акция 16 июня «Делай дороги» г.Киров
Акция 16 июня «Делай дороги» г.Киров
yu_freeДата: Пятница, 11.05.2007, 11:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
16 июня состоится акция «Делай дороги». Ее предполагается провести в следующем формате.

11-00 начало на Театральной площади.
Пикет областной администрации. В программе: 1) демонстрация стенда с фотографиями Вятских дорог под заголовком «Боже спаси наши дороги»; 2) сбор мелочи на ремонт/строительство дорог; 3) инсталляции из сломанных частей автотранспорта; 4) групповое шептание желания о хороших дорогах «Дереву желаний»; 5) общение с представителями администрации (если придут).

12-30 старт автопробега по маршруту
Театральная пл. – ул. К. Маркса – ул. Комсомольская - Комсомольская пл. – ул. Чапаева – ул. Красина – ул. Шорса – ул. Ульяновская (пос. Мирный) – ул. Юровской – пр. Строителей – ул. Воровского – филармония.

Парковка машин участников c 10-30 в районе Театральной площади по ул. Дрелевского (от ул. Дерендяева – до ул. К.Маркса), по ул. К.Либкнехта (от ул. Герцена – до ул. Дрелевского, и от Театральной пл. до ул. Дрелевского).

Предлагайте свои идеи.
+ Если есть возможность организовать подобные акции в других городах – не теряйтесь, организовывайте. Чем масштабней акция – тем большее внимание привлечем к проблеме плохих дорог.
++ Просьба откликнуться байкеров. По одним ведь дорогам ездим. А то до сих пор ни одного байка на акциях замечено не было.

 
BRTKAДата: Четверг, 17.05.2007, 19:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Все смотрят, а писать боятся. ПИШИТЕ ТУТ т.к. на народном кирове постоянные глюки - заколебало уже. angry

Добавлено (17.05.2007, 18:56)
---------------------------------------------
Заказал в сервисе запчасти от ходовой - поломанные. У них их до фига копится - сейчас ведь основная поломка - ходовая. Обещали к 16 числу набрать кучу всякого лома. Завалим Театралку кучей сломанных запчастей - пусть ИМ стыдно будет. smok

Добавлено (17.05.2007, 19:00)
---------------------------------------------
>5) общение с представителями администрации (если придут).

Как это если придут? Надо пригласить, после того как акцию согласуют. Предложения кого пригласить принимаются?


Я бедный ежик, уменя нет задних ног - отпали на Вятских дорогах
 
yu_freeДата: Четверг, 17.05.2007, 22:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тут инересную идею вычитал у ижевцев (http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/190923-0.html ссылку Катеринка дала). Они обводят ямы краской. Мне понравилось. В гараже стоит банка белой водоэмульсионки. Могу пожертвовать.

Сообщение отредактировал yu_free - Четверг, 17.05.2007, 22:41
 
BRTKAДата: Четверг, 17.05.2007, 22:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Водоэмульсионка смоется сразу - она водо!
Тут нужна нитрокраска. У Редиски вроде есть. Обводить надо ночью, когда нет машин. Сохнет 15-20 минут.
Предложение хорошее. Кто еще поддерживает?


Я бедный ежик, уменя нет задних ног - отпали на Вятских дорогах
 
yu_freeДата: Четверг, 17.05.2007, 23:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не фига подобного. В гараже потолок красил, на машину попал, дык она только к концу лета отмылась.
 
НочнойДиспетчерДата: Пятница, 18.05.2007, 08:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Можно и нитрой обвести только надо что б в заметном месте, например на московской перед парусами я готов ночью поездить

Добавлено (18.05.2007, 08:17)
---------------------------------------------
yu_free, а куда предидущие сообщения деваются или ты их убираешь?

 
BRTKAДата: Пятница, 18.05.2007, 17:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ребята - у кого есть фотоаппараты - если вы ездите по городу или по области, то не поленитесь остановиться раз и сфотографировать улицу или трассу - а затем выложить фотку в наш фотоальбом http://dorogi.ucoz.ru/photo/4-1
Большой вам respect за это будет. Если не знаете как выкладывать пишите мне или Yu free - поясним.


Я бедный ежик, уменя нет задних ног - отпали на Вятских дорогах
 
КатеринкаДата: Пятница, 18.05.2007, 17:43 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Надо бы сфоткать как ГДМС работает yes
 
BRTKAДата: Пятница, 18.05.2007, 17:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
По поводу обводки ям краской - предлагаю
Устроим несанкционированную акцию в ночь с субботы на воскресенье. Суть акции - каждый желающий и имеющий дома краску и кисть (или валик), вечером или лучше ночью (машин меньше) на дороге около своего дома обводит все ямки. Кому не лень напишите на асфальте "Делай дороги !!!".
У нас есть люди, которые оповестят об этой акции ( в случае если большинство не засочкует или не заснет) прессу и ТВ.
Да и потом - будет что внукам на пенсии рассказывать (эт для тех кто боится, но понимает что что то делать надо)


Я бедный ежик, уменя нет задних ног - отпали на Вятских дорогах
 
SERGantДата: Пятница, 18.05.2007, 19:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот только интересно как обводить? Ямы у нас как грибы, на маленьком участке дороги их десятки, все обводить дак никакой краски не хватит.

Мелочи составляют совершенство, но совершенство это не мелочь.
 
Оля с "Марии"Дата: Суббота, 19.05.2007, 13:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Доброе время суток. Скажите пожалуйста, кто получал ответ из администрации президента. Очень бы хотелось узнать, что они ответили.
 
BRTKAДата: Суббота, 19.05.2007, 13:33 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Оля с "Марии" - письмо с колективными подписями Президенту, Медведеву, Шаклеину и Полномочному представителю президента в Кирове отправили в четверг. Ответа пока нет.
Кто-то отправлял письмо лично через сайт Президента - говорят что многие отправляли, но вот я например ответа пока не получил. Подожди немного - получим сообщим.


Я бедный ежик, уменя нет задних ног - отпали на Вятских дорогах
 
КатеринкаДата: Суббота, 19.05.2007, 14:29 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оля с "Марии", письма отправляла я со своего адреса, так что и получу ответ тоже я. Письма уже дотавлены - уведомление имеется.
 
Оля с "Марии"Дата: Суббота, 19.05.2007, 15:41 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Катеринка можешь переслать на мой ящик (smirnova909), как получишь, Очень буду ждать.
 
КатеринкаДата: Суббота, 19.05.2007, 21:02 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Во-первых. вам зачем?, а во вторых- как я перешлю если он в бумажном варианте придет smile
 
Форум » Акции движения "Нет плохим дорогам" » "Делай дороги" 16 июня 2007г. » Акция 16 июня «Делай дороги» г.Киров
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006